Unser Team

 

Dirk Sander

Sachverständiger Baulicher Brandschutz

Telefon: 040 / 57 00 68 75
Mobil: 0172 / 54 33 22 7

Dirk.Sander@sv-sander.de

Michaela Sander

Prüfsachverständige RLT- / RWA- / CO-Warnanlagen

Telefon: 040 / 57 00 68 48

Michaela.Sander@sv-sander.de

 

Falk Fischer

Sachverständiger Baulicher Brandschutz

Telefon: 040 / 57 00 68 81
Mobil: 0177 / 57 06 88 1

Falk.Fischer@sv-sander.de

Michael Schimkus

Zeichner

Telefon: 040 / 57 00 68 83

CAD@sv-sander.de

 

Monika Becker

Sekretärin / Teamassistentin

Telefon: 040 / 57 00 68 48

Office@sv-sander.de

 

Jacqueline Wießner

TS / Teamassistentin

Telefon: 040 / 57 00 68 48

Office@sv-sander.de

 

Marieke Fülster

Sekretärin / Teamassistentin

Telefon: 040 / 57 00 68 48

Office@sv-sander.de

 

Hamza Nassab

Azubi Kaufmann für Büromanagement

Telefon: 040 / 57 00 68 48

Office@sv-sander.de


Michael Mau

Werkstudent Technik

Telefon: 040 / 57 00 68 48

Technik@sv-sander.de

 

Olaf Henk

Prüfsachverständiger RLT- / CO-Warnanlagen

Telefon: 040 / 57 00 68 48

Olaf.Henk@sv-sander.de


Karin Schäpsmeier

Buchhaltung / Ausbildung / Datenschutz

Telefon: 040 / 57 00 68 48

Buchhaltung@sv-sander.de
Datenschutz@sv-sander.de
Karin.Schaepsmeier@sv-sander.de